Вход через

Весна, малыши и природа (часть 1)

SAM 2836Воспитанники детского сада №1 побывали 4 марта на экскурсии "Кабан, фазан и все, все, все" в обновлённом зале природы, где познакомились с разнообразным животным миром нашего края.

SAM 2868

Около семидесяти малышей, разделившись на несколько групп, с интересом послушали о лесных и степных обитателях, их повадках - кабане, зайце, еже, фазане, ласке и многих других; узнали о «поющих» енотовидных собаках, «танцующих» лисицах, о разделении труда в муравьиных семьях и прочие познавательные факты. Полученные на экскурсии знания о пользе, значении и месте животных так же будут способствовать их формированию бережного отношения к природе.

В тоже время, пока одна из групп слушала экскурсию в зале природы, остальные познакомились с другими залами музея, посмотрели действующую авторскую выставку "Волшебная нить".

Аренсбург А.Л.

SAM 2813

Весна, малыши и природа (часть 2)