Торжества в честь 70-летия Победы

106DSCN3554В ознаменование 70-летия Победы 9 мая в городе прошли торжественные мероприятия, в которых принимали участие руководство города, культурные и учебные учреждения, ветераны, представители различных городских организаций, жители города. Это, в первую очередь, шествие и торжественный митинг у памятника воинам-победителям.

Многие участники держали в руках фотографии своих родственников - участников войны, Героев Советского Союза. Среди выступавших слово было предоставлено ветерану-фронтовику Ивану Григорьевичу Шейко. Он призвал константиновцев бороться за мир на своей земле и не позволить, чтобы война вновь повторилась.
В завершении торжественного митинга были возложены цветы к памятнику павшим воинам. Затем в парке "Юбилейный" проходил праздничный концерт, играл духовой оркестр.

101DSCN3541

104DSCN3549