Мини-выставка "Здесь хранится история"

sd11  К международному дню музеев в Константиновском городском краеведческом музее прошла тематическая неделя "Здесь хранится история" (17-24 мая) в рамках которой были проведены меропрития: день открытых дверей (вход бесплатный), презентация сайта и тематический урок для школьников "История замирает в музее", мини-выставка "Здесь хранится история".

Выставка рассказывает о возникновении краеведческого музея, его основателях, страницах истории, первых экспозициях, интересных экспонатах, особенностях работы, музейных изданиях и публикациях о нём.
   Книга отзывов наглядно показаывает значимость музея  для сотен побывавших в его стенах посетителей.