Выбирайте браузерные текстовые игры - это интересно и старомодно

«Зимняя сказка» продолжается…

DSCN0176 В краеведческом музее продолжила работу начатая в городском управлении образования выставка детских поделок, посвященная зиме, новогодним праздникам. Открытие выставки в музее было приурочено к Международному дню детских изобретений, который отмечается 17 января. На презентацию выставки были приглашены авторы работ и их родители.

Тема выставки у всех ребят одна – Новый год, однако, сколько разнообразия, выдумки, красочности. В каждую поделку вложено зимнее, праздничное настроение и немного сказки. Работы, представленные школьниками, могут украсить нашу жизнь, радовать, удивлять, вызывать восхищение. Даже названия композиций говорят о безграничной фантазии детей: «Веселые снеговички», «Зимнее кружево», «Рождественская звезда», «Резиденция Деда Мороза», «Новогоднее чудо», «Лесная красавица».
 Такие выставки станут ежегодной хорошей традицией и в следующем году жители города увидят много новых талантливых работ молодых константиновцев.