Открытие выставки

Анонс художня вистака 2019  24 октября в музее открывается традиционная осенняя выставка работ константиновских художников. Любители живописи смогут в одном выставочном пространстве познакомиться с классической живописью, импрессионистическими вариациями, образными поисками современной живописи, открыть для себя новый мир, увидеть его глазами художника, остановить волшебные мгновения красоты природы, человека, его чувств.
      Приглашаем всех! Выставка продлится до 24 ноября.