Городской музей приглашает на выставку

Северский Донец 06 февраля в 13.00 в городском краеведческом музее состоится презентация персональной выставки константиновского художника Приходченко Олега Васильевича «Времена года». На выставке представлено более 30 работ.
 Особой теплотой отмечены пейзажи родного края – родная улица, село Предтечено, заповедник
Клебан-Бык, Святогорск, реки Северский Донец и Кривой Торец, яркими красками привлекают внимание разнообразные цветочные натюрморты. На выставке можно увидеть копии картин известных художников: Кортеса Васильева, Дубовского – здесь и маленькая деревушка, и вечно молодой Париж, и всем хорошо знакомая картина «Зимний вечер».
 Каждая работа – это частица сердца и души мастера, это запечатленная волшебной кистью красота природы во все времена года.

Посетить выставку можно будет по адресу ул. Трудовая, 388, выставка будет работать до 20 февраля. Добро пожаловать!