«Прелесть вышитой картины»

3345 473016 ноября в 15-00 в городском музее состоится открытие выставки «Прелесть вышитой картины».  На выставке представлены работы двух талантливых мастеров-вышивальщиц Лесневской Людмилы и Бубновой Виктории. Посетители выставки смогут насладиться высоким качеством работ, прекрасной цветовой гаммой, разнообразием сюжетов. Каждая картина – это частица сердца, души мастера, это запечатленная волшебной нитью красота природы, человека, его чувств.
Выставка будет работать до 3 декабря.