Итоги и награждение участников конкурса "Живая память".

1 декабря окончился конкурс городского краеведческого музея (октябрь-ноябрь) среди школ города «Живая память», цель которого - осветить страницы истории  нашего города через воспоминания граждан. Для участия необходимо было записать и предоставить воспоминания жителя (-ей) Константиновки.
Жюри раасмотрело все представленные работы и определило лучшие. Подведение итогов конкурса и награждение всех участников состоится 16 декабря в 14:30 в городском краеведческом музее.

Конкурс творческих работ для школьников "Живая память"