Творческая выставка "Мягкая игрушечная компания"

mygkay igruchechnay kompaniy

Ко Дню защиты детей в городском краеведческом музее 5 июня открывается творческая выставка «Мягкая игрушечная компания».
   Её талантливые  авторы  Ольга Стабровская, Наталья Стратиенко, Алла Козубская, Александра Кучеева порадуют детей и взрослых своим творчеством. На выставке посетители смогут увидеть сделанных своими руками сказочных героев: Алису в стране чудес, Ежика в тумане, Красную шапочку, кукол в костюмах. Но больше всего на выставке представлены симпатичные мягкие зверушки: котята, ослики, лошадки, медвежата, черепашки… Игрушки порадуют посетителей выставки не только разнообразием тематики, но и совершенством техники выполнения:  валяние, вязание, шитье.
Выставка открыта до 20 июня. Ждём всех желающих!