Идеальное соотношение цена-качество: водонепроницаемые светильники на horozua.com.

Авторская выставка "Волшебная нить"

vistavkaВ Константиновском городском краеведческом музее продолжаются презентации работ талантливых людей нашего города. На этот раз к открытию готовится персональная выставка "Волшебная нить", на которой свои работы в технике вышивки крестом представит мастерица Елена Хотенкова. Открытие авторской выставки состоится 25 февраля в 13.00. Приглашаем всех желающих!

+1 #1 Степан Огурцов 20.02.2015 12:20
Надо обязательно посмотреть! А автор будет присутствовать на показе коллекции? Хотелось бы познакомиться с автором!